Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Чат-бокс
Сообщения чата
   Help! 
RE: Обсуждению немецких авто посвящается (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Обсуждению немецких авто посвящается
admin

Пользователи
Администратор
Постов: 189
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женскийdeutscher_klub.ruСайт любителей немецкого языкаСтрана, город: WoroneshДата рождения: 1981-09-19
Обсуждению немецких авто посвящается8 г., 11 мес. назад Репутация: 10  

Да, допустим, что самым дорогим немецким брэндом является не безизвестный всем Mercedes. Что же это значит? Данная марка пользуется заурядным успехом. Ну ка, владельцы либо любители оных авто, поделитьсь с нами, чем же лучше Мерседес от остальных немецких авто! Читатели и писатели наши, не скромничаем, делимся своими секретами о немецких автомобилях! У меня вот есть права, только запуталась я, какую машинку купить-то.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Jedem das seine.
  Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
Адольф

Пользователи
Прохожий
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,СамараДата рождения: 1988-05-01
RE: Обсуждению немецких авто посвящается8 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Честно на Мерседесе ездить не приходилось,но попробую ответить.Приведу некоторые общие характеристики самой фирмы которые отражают и авто в целом.Это одна из старейших фирм автомобильной промышленности(более 100 лет успешной истории.В годы второй мировой войны Мерседес активно принимал в ней участие,как известно, война двигатель прогресса.Это всё к тому,что накоплен огромный опыт и руководства и произвотства и научного потенциала.Производственная база Мерседеса крупнейшая в Европе (среди авто).Передовые технологии(благодаря своим и не только научным институтам и центрам);несомненно качество сборки,материалов и производимых комплектующих;неповторимый дизайн(существуют своё ателье)и многое другое даёт преимущество Мерседесу над своими конкурентами из Германии.Существует своя целевая аудитория которую надо суметь удержать и преумножить(и у них это полуается; проводятся серьёзные исследования на эту тему).Можно конечно привести и некоторые экономические хар-ки типа:Уставной капитал,фондо-ёмкость(отдача вооружённость),оборотный капитал и др. Но в целом для хар-ки марки достаточно.
За счёт этого в целом Мерседес превосходит другие марки Германии.

Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
admin

Пользователи
Администратор
Постов: 189
Пол: Женскийdeutscher_klub.ruСайт любителей немецкого языкаСтрана, город: WoroneshДата рождения: 1981-09-19
RE: Обсуждению немецких авто посвящается8 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Потрясающий ответ! Без слов... убедили! Вот надо же, человеку не доводилось ездить в машине данной марки, а получился такой локаничный, аргументированный и убедительный ответ! А я вот могу похвастаться, что в Мерседесе представительского классе мне по работе довелось в этом году прокатиться по городу с одним из генеральных директоров не нашей области. Салон весь из натуральной кожи, вееесь, даже порожки. Владелец авто в беседе гордился тем, что салон индивидуально шит по его заказу. Если честно, то в нём мне было жутко холодно и как-то не по себе. Мне было предложено включить обогрев сиденья, но там на панели было столько кнопочек, что даже в мыслях не возникло даже желания вознести руки в воздух. Но мой попутчик был очень внимателен и общителен. Пока мы ехали по намеченному маршруту, разговорились, нашлись общие темы. Он сразу же поставил какой-то милый диск с соло гитары, который, по его словам, он недавно купил в Италии. Стало даже немного уютно, спокойно... и вдруг... на крутом повороте... сиденье зашевелилось, и будто чьи-то руки взяли меня в объятия. Извините, но мне ничего другого не оставалось как вскрикнуть. Мой внимательный и тактичный собеседник улыбнулся и объяснил, каким именно чудным образом устроены сиденья в его автомобиле. Незабываемая поездка. )))

Jedem das seine.
GUT

Пользователи
Юниор
Постов: 10
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1979-05-29
RE: Обсуждению немецких авто посвящается8 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
А я не горжусь наличием Мерседеса , свой "ГЕЛИК" еще год назад променял .О недостатках данной модели можно написать целую книгу, бывшие владельцы меня поймут. Именно бывшие т.к. действующие никогда не признаются , а будут гордо рассказывать о достоинствах и престиже.У моей жены сейчас "С-ка" 2002года уже больше двух лет , к качеству и комфорту вопросов нет . Авто исключительно для женщин.

Сайт любителей немецкого языка и культуры - RE: Обсуждению немецких авто посвящается - Форум sss
студент1983

Пользователи
Юниор
Постов: 6
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1983-12-09
RE: Обсуждению немецких авто посвящается6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Купить авто - дело одно, а вот содержать - другое. Я работаю у официального дилера OPEL, суммы посещения сервиса зачастую измеряются в десятках тысяч. Такие марки как BMW, Mersedes bens и подобные не редко требуют на содержание и ремонт в год сотни тысяч.
Volksvagen хороший авто, но тоже наблюдается движение к роскоши. Skoda, младший брат Volksvagen. Выглядит не так привлекательно, но по качеству не отстает.
Расклад такой:
Имеешь возможность выкидывать круглые суммы не заморачиваясь, бери BMW, Mersedes bens или Volksvagen.
Нет, тогда OPEL, Skoda.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

© 2018 Сайт любителей немецкого языка и культуры
Rambler's Top100 Участник Премии Рунета 2009 Рейтинг Сайтов YandeG

Visual Basic Рейтинг сайтов Наука / Образование
Mail.Ru