Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Чат-бокс
Сообщения чата
   Help! 
RE: FAQ по высшему образованию в Германии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: FAQ по высшему образованию в Германии
Dresden

Пользователи
Юниор
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: FAQ по высшему образованию в Германии8 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Если вас не затруднит,не могли бы и мне прислать?заранее спасибо!

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
Dir

Пользователи
Юниор
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: FAQ по высшему образованию в Германии7 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
и мне ссылочку

Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
Elen

Пользователи
Юниор
RE: FAQ по высшему образованию в Германии7 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
я очень хочу учиться в Германии, но язык я совсем забыла, уровень знаний практически 0, скажите пожалуйста, я сейчас на 3ем курсе, вообще возможно ли подтянуть(выучить) немецкий за 1-2года, так чтобы поступить??
назовите плиз школы по своим рекомендациям!! заниматься дома у меня не очень получается...

Сайт любителей немецкого языка и культуры - RE: FAQ по высшему образованию в Германии - Форум sss
Irsen

Пользователи
Юниор
RE: FAQ по высшему образованию в Германии7 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
ну я бы могла посоветовать школу - Вива Лингва, если вы им объясните свои цели я уверена они вам подберут программу специально под вас. Я просто занималась для очень специфичного экзамена в сфере туризма. У них есть бесплатная опция подбора учебного материала

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

© 2018 Сайт любителей немецкого языка и культуры
Rambler's Top100 Участник Премии Рунета 2009 Рейтинг Сайтов YandeG

Visual Basic Рейтинг сайтов Наука / Образование
Mail.Ru