Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Чат-бокс
Сообщения чата
   Help! 
RE: Ваши идеи для нашего проекта (1 чел.) (1) Гость
Ваши замечания к сайту и предложения.
Вниз
Сообщения темы: RE: Ваши идеи для нашего проекта
Doctor Rudolf

Пользователи
Юниор
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ваши идеи для нашего проекта9 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Хотелось бы попросить администраторов создать исторический или политический раздел на форуме.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
admin

Пользователи
Администратор
Постов: 189
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женскийdeutscher_klub.ruСайт любителей немецкого языкаСтрана, город: WoroneshДата рождения: 1981-09-19
RE: Ваши идеи для нашего проекта9 г., 1 мес. назад Репутация: 10  
Всегда рада мобильно поддержать все ваши предложения! Любое желание нашего гостя!

Да будет на нашем форуме новая тема: "http://deutscherklub.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=32&func=showcat&catid=45"

Последнее редактирование: 10.09.2009 01:56 Редактировал admin.

Jedem das seine.
  Вы просматриваете архивную версию нашего форума. Если Вы желаете создать тему или поучаствовать в обсуждении, пройдите по ссылке
kriz_sergei

Пользователи
Юниор
Постов: 2
RE: Ваши идеи для нашего проекта8 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Всем привет!
Есть идея желающим отработать разговорный немецкий собраться на конференции в скайпе.
мой sergei_ru2. Сам я пока еще плохо изъясняюсь((

Arhimondus

Пользователи
Прохожий
Постов: 29
arhimondusСтрана, город: 1-ый Наукоград РФ
RE: Ваши идеи для нашего проекта8 г., 5 мес. назад Репутация: 3  
Всем привет!
Есть идея желающим отработать разговорный немецкий собраться на конференции в скайпе.
мой sergei_ru2. Сам я пока еще плохо изъясняюсь((

Мой ник в Скайпе: arhimondus. По вечерам можете писать, можно попрактиковаться. Но уровень знания немецкого у меня не особо хороший

Сайт любителей немецкого языка и культуры - RE: Ваши идеи для нашего проекта - Форум sss
kriz_sergei

Пользователи
Юниор
Постов: 2
RE: Ваши идеи для нашего проекта8 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Завязал контакт с немцем, очень интересно слушать немца. Вообще-то он уже учится у наших соотечественников, довольно продвинутых. Я попросил его обговорить с ними возможность просто послушать их в скайпе, т.е. поучаствовать в учебном процессе, не слишком им мешая. Кто-нибудь еще хочет?

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

© 2018 Сайт любителей немецкого языка и культуры
Rambler's Top100 Участник Премии Рунета 2009 Рейтинг Сайтов YandeG

Visual Basic Рейтинг сайтов Наука / Образование
Mail.Ru